8 (800) 333-27-43
Техника Champion - Официальный интернет-магазин
Официальный интернет-магазин

Удобные мотобуры

Зачем нужен мотобур?

Перед вами стоит задача раскопать отверстия для установки забора, фундамента, или просто хотите отправится на зимнюю рыбалку? С этим поможет справится мотобур, быстро и с минимальными усилиями можно пробурить отверстие в земле или во льду. Поскольку бензобуры Champion безотказно работают даже в -20, они будут полезны вам и зимой и летом.

В зависимости от диаметра используемого шнека можно регулировать размер отверстия. Даже после завершения основных строительных работ бур всегда будет востребован для дальнейших работ на участке, установки теплиц, бурения дренажных отверстий, установки ливневой канализации. Подумайте о сэкономленном времени и усилиях.

В качестве профессионального инструмента мотобур Champion станет надёжным помощником с которым работа станет проще и быстрее, а это значит больший объём работ за день и выше выручка. Используйте современные решения для технических задач и ускорения строительства.

Отдельного внимание заслуживает зимняя рыбалка, толстый лед пробурить не так просто, на это уходит значительное время и усилия. Используйте бур от Champion и быстрее приступайте к любимому хобби.