8 (800) 333-27-43
Техника Champion - Официальный интернет-магазин
Официальный интернет-магазин

Дополнительная мощность и энергия

Ищете надежный генератор электроэнергии для использования в любых условиях? Тогда Champion GG3200EW - это именно то, что вам нужно!

GG3200EW - это мощный и надежный генератор, который предоставляет электроэнергию с высокой эффективностью и стабильностью. С его помощью вы можете получить энергию для вашего дома, офиса или любой другой местности, где требуется стабильный и надежный источник электроэнергии.

Генератор Champion GG3200EW

ТТХ

Мощность двигателя, кВт/л.с. ………………… 5,5/7,5

Объем топливного бака, л …………………..….… 15

Объем масла в картере, л ………………………… 0,6

Тип стартера ………………………………...… Ручной

Тип генератора………...…................................................синхронный

Вес, кг ………………………………………………….. 48

ДОСТОИНСТВА

• Низкие обороты двигателя для меньшего расхода масла.

• Прочный корпус и рама;

• Объемный бак для увеличенного срока функционирования;

• Защита розеток и контактов;

GG3200EW оснащен 4-тактным двигателем мощностью 196 кубических см, который обеспечивает высокую производительность и экономичность работы. Его емкость бака для топлива 10 литров позволяет работать на полную мощность до 10 часов без остановки, что делает его идеальным выбором для длительного использования в любых условиях.

имеет удобную систему пуска и остановки, что облегчает его использование. Он также оснащен автоматическим выключателем при перегрузке, который гарантирует безопасность и защиту вашего оборудования от повреждений. Вы можете быть уверены в том, что ваша электроэнергия будет обеспечена надежным и мощным источником, который обеспечит вас и вашу семью энергией в любых условиях. Закажите Champion GG3200EW сейчас и наслаждайтесь электричеством без прерываний!