8 (800) 333-27-43
Техника Champion - Официальный интернет-магазин
Официальный интернет-магазин

Электро- и Бензопилы: пара с мощной производительностью

Какой нужен и где? 

Бензопилы обычно более мощные и могут использоваться для работы в удаленных местах, где нет доступа к электричеству. Оба типа пил отличаются от других производителей своим высоким качеством, надежностью и производительностью.

Работают от бензина, который заправляется в специальный бак. Они оснащены мощным двигателем, который позволяет выполнять сложные задачи с легкостью. Основным преимуществом бензопил является их производительность и мобильность. Они могут использоваться в любом месте, не требуют подключения к электричеству и могут распиливать деревья большого диаметра. Бензопилы Champion отличаются высокой скоростью цепи, что делает их эффективными при выполнении тяжелых работ.

Электробензопилы в свою очередь, работают от электричества, но используют бензин для запуска двигателя. Они имеют более экологически чистую работу, чем бензопилы, так как не выбрасывают вредные вещества. Они также производят меньше шума и легче в использовании. Основным преимуществом электробензопил является их удобство в использовании, что делает их идеальным выбором для домашнего использования. Они также являются более безопасными, так как механизм работы не такой опасный, как у бензопил.

Выбор между бензопилами и электробензопилами  зависит от ваших потребностей и задач.